ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ N1 Формула есть Найдите значения выражений 1)

1/9*(2,76^3+6,24^3)+3*2,76*6,24 2) 1/4*(9,23^3-5,23^3)-3*9,23*5,23 N2 Формула есть 1) (2x+3)^3-(2x-3)^3=18(2x-1)^2-13

Ответы на вопрос

Отвечает Кадыр Улжан.

Ответ:

  1. щррмщщрмрщсрсщрщспсщрщсп шпш по шп пшспшсшпспшспл лр др рд дрс

шнвншсршсмрширшлрмлрмимли лилиимшршмшрмршмшрмрмшрмшршмромпсопсопосромрморомромромрморсорлммл

  1. ощмщрмрщсршсрсшршсрсщщнспсшнщсншчпшчпсшпсшщнснщсрсщрсщрщмрщмрмщщрмщрммоззом

щрсмоззоммзомгзмрщщнсрсшщрсрщспсшпшспшспдспсшшпспл п лпл лп

(x +  \beta  \alph \gamma ee \cos( \tan( \sin( \\  \infty e) ) ) a

аплсопсопсспосполпсплсплссшрмпшршсршспшспшспшспсшпчш

Пошаговое объяснение:

ай донт ноу