Вынеси общей множитель за скобки 20аb-6bc-42c= Пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Дмитрий.

20ab - 6bc - 42c = 2(10ab - 3bc - 21c)

Отвечает Жаровский Иван.

20аb-6bc-42c=

=(2•10ab)-(2•3bc)-(2•21c)=

=2(10ab-3bc-21c)