(-2/5+5/6)+0,25 Пожалуйста помогите решить и подробно написать


Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.

Ответ:

41/60 или 0,68

Пошаговое объяснение:

(-2/5+5/6)+0,25= 13/30 + 0,25= 13/30 + 1/4= 41/60 ≈ 0,68