4,5х+1,9х+0,7х+1,6х5,7х+1,9=? Упростите решение. Пожалуста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:

4,5x+1,9x+0,7x+1,6x+5,7x+1,9=4,5+1,9=6,4+0,7=7,1+1,6=8,7+5,7=14,4+1,9=16,3

Или.......

4,5x+1,9x+0,7x+1,6x+5,7x+1,9

6,4x+0,7x=7,1x

7,1x+1,6x=8,7x

8,7x+5,7x=14,4x

14,4x+1,9x=16,3x

Пошаговое объяснение:

Вот как я вычислил это, потому что нет никакого уравнения. А следующий доклад я сделал другим способом. Я думаю, это ясно.