Двум братьям 24 года причём один брат на 2 года старше другого сколько лет младшему брату 1)реши

задачу подбирая числа 2) юбьясни следущую запись к задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.
(24-2):2=11 (л) - младшему

а путем подбора, наверно так :
2+(2+2)≠24
3+(3+2)≠24
5+(5+2)≠24
7+(7+2)≠24
10+(10+2)≠24
11+(11+2)=24