Помогите пожалуйста, даю 20 баллов. Решите уравнение: 0,63 : | х | = 1 1/20ПАЛОЧКИ ЗНАЧАТ МОДУЛЬ

ЧИСЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Хомутов Кирилл.

Ответ:

х1= - 3/5      х2=3/5

Пошаговое объяснение: