Разность двух чисел 56.Уменьшаемое в 2 раза больше вычитаемого. Назови эти числа. Помогите по

быстрее !!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Тут всё просто.Делаем по формулеУменьшаемое-Вычитаемое=РазностьРазность равна 56Уменьшаемое-Вычитаемое=56Уменьшаемое в 2 раза больше вычитаемого,поэтому вычитаемое х а уменьшаемое 2х2х-х=56х=56            Уменьшаемое=2*56=112     Вычитаемое=56      Разность=56Тааадаммм всё)

Отвечает Верховный Далер.

56 - 2 = 54