1. Виконай обчислення. б) 7 хв 56 с: 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алина.

Ответ:

119 секунд

Об'яснение: 7хв-60сек

7*60+56=476

476:4=119

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 хв 56 с = 7*60+56 = 476 c

476/4 = 119 c

119 c = 1 хв 59 c