Розв'яжіть рiвняння 0,4х-12=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x = 30

Пошаговое объяснение:

0.4x - 12 = 0

0.4x = 12

x = 30

Проверка

_______________________________

0.4 \times 30 - 12 = 0