106 матем х-15/24=8/24 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

23/24

Пошаговое объяснение:

х - 15/24 = 8/24

х = 8/24 + 15/24

х = 23/24