Решите уравнение 7,2х - 5,4х + 0,46 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Крисько Ірина.
1,8х=1-0,46
1,8х=0,54
х=0,54/1,8
х=0,3
Отвечает Лемешевский Андрей.
7,2x- 5,4x + 0,46 = 1
1,8x = 0,54
x= 0,54 : 1,8
x=0,3