Решите уравнения e) x + (5x + 2)² = 25(1 + x²);​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

X+(5x+2)²=25(1+x²)= x=1

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:x=-21/29

Пошаговое объяснение:

Решение на картинке