|-1 1/7|:|-4/7|=? | - модуль числа


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

раскрываем модули. МодУль любого выражения всегда положительный или 0.

8/7 : 4/7= 8/7•7/4= 2