Помогите пожалуйста задачка по математике: Ученик задумал число. Если умножить его на 12 и

прибавить к произведению 69, затем полученную сумму разделить на 9, то частное будет ровно 41. Какое число задумалс Ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Голицын Александр.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:41×9=369

369-69=300

300÷12=25

Отвечает Логвинова Инесса.

Ответ:

число 25

Пошаговое объяснение:

начинаем с конца.

49•9=369

369-69=300

300:12=25

;)