Обчислити: 24,5+(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Уля.

Відповідь:

20,5

Покрокове пояснення:

24,5+(-4) = 24,5-4=20,5

Отвечает Танаков Кирилл.

Ответ:20,5

Покрокове пояснення:

24,5+(-4) = 24,5-4=20,5