Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 650 км

и встретились через 5 часов чему равна скорость второго поезда если скорость первого равна 62 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
62 * 5 =310 км проехал первый650 - 310 = 340 проехал второй340 : 5 =68 км/ч скорость второг
о ОТВЕТ 68 км/ч
Отвечает Варежкин Антон.
62*5=310 км прошел до встречи 1 поезд                                                                  650-310=340 км прошел до встречи 2 поезд                                                           340:5=68 км/час скорость 2 поезда