5. Розв'яжи рівняння. (20631+ a): 7 = 294​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлипова Анастасия.

Ответ:

(20631+ a): 7 = 294

20631+а=294×7

20631+а=2058

а=2058-20631

а= −18 573

20631+(-18 573)÷7=294

294=294