У Айнур две монеты 10 тг и 50 тг она купила блокнот за 40 тг сколько тенге у нее осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Коряковцев Егор.

Ответ:

20 тг

Пошаговое объяснение:

10+50=60

60-40=20(тг)

Ответ: 20 тг осталось у Айнур