Срочно даю 30 балов!!! Обчисліть 7,1*(-3/4)*1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

7,1= 7 1/10

7 1/10= 71/10

71/10 × -3/4 = -213/40

-213/40 × 1 1/3 (4/3) = 71/10= - 7 1/10