4. Найдите f(-3), если f(х) = -х² + 4x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

f(-3) = -4.

Пошаговое объяснение:

f(-3) = -(-3)² + 4(-3) - 1 = 9 - 12 - 1 = -4.

Таким образом, f(-3) = -4.