В одном отрезе 37м ткани а в другом на 13 м меньше,из такни второго отреза сшили 6 одинаковых

платьев,сколько метров ткани пошло на каждое платье?

Ответы на вопрос

Отвечает Ліщун Адріана.
(37-13):6=4(м)
Ответ+4 метра ткани
Отвечает Рогулин Егор.
37-13=24м второй ткани
24/6=4м ткани пошла на каждое платье