− 58 + (− 101) = допоможіть пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

− 58 + (− 101)=

=-58-101=-159

При раскрытии скобок "+" и "-" дают "-"

Ответ: -159

Отвечает Аликеримов Ерасыл.
-58+(-101)=-58-101=-159
Надіюся що допомогла