3 10/160-s=1 125/160


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.
3 10/160 - s = 1 125/160
490/160 - s =285/160
49/16 - s = 57/32
-s=57/32 -39/16
-s=- 41/32
s=41/32