В первый день школьники посадили 117 саженцев, во второй на 39 саженцев меньше, а в третий сколько

в первый и во второй дни вместе. Сколько всего саженцев посадили школьники? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Владислава.

Ответ:

1)117-39=78(2день)

2)117+78=195(3день)

3)117+78+195=390(все дни)

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно:)