Помогите пожалуйста решить уравнение. (8 1/3-х)+4=4 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевська Аня.

получилось вот так вот.....


Отвечает Тихая Карина.

Ответ:

324-12х+48=49

-12х=49-324-48

-12х=-322

х=322÷12

х=-26,8