Укажіть число протележне добутку чисел 6 1/2 і 0.2 а)-10/37 б)-10/13 в)-3,7 г)-1,3 дуже

потрібно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ферапонтова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 1/2 * 0,2 = 13/2 * 1/5 = 13/10 = 1,3

Протилежне : г) - 1,3

Отвечает Бутим Саша.

Пошаговое объяснение:

6 1/2 * 0,2 = 6,5 * 0,2 = 1,3

Противоположное число: -1,3

Ответ: Г) -1,3