Х-39,2=18,4 помогите решить уравнение .​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ: 57,6

Пошаговое объяснение: х - 39,2 = 18,4

х = 18,4 + 39,2

х = 57,6

Отвечает Беляева Анастасия.

х - 39,2 = 18,4
х = 39,2 + 18,4
х = 57,6