Виконайте додавання -6+(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

-6+(-2)=-8

Пошаговое объяснение: удачи :)

Отвечает Шпак Антон.

Ответ: -8

Пошаговое объяснение: Розкриємо дужки: -6-2=-8(Так як знаки однакові)