15. 13/15+(-21, 34)+14.2/15+(-6.33/50)


Ответы на вопрос

Отвечает Venikov Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 13/15+(-21, 34)+14 2/15+(-6 33/50)= 15  13/15+ 14 2/15+

+ (-21, 34)+(-6 66/100)= 29 15/15 + (-21, 34)+(-6 ,66 )= 30 +(- (21,34+6,66))=

= 30 + (- 28)=30 -28= 2