Не выполняя вычислений, узнай и запиши значение неизвестного в каждом уравнение. Х*9=6*9. 5*Х=17*5.

у-8=30-8 как решить???

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Макс.
6*9=6*9
5*17=17*5
30-8=30-8
Отвечает Ибрагимова Яна.
6*9=6*9 5*17=17*5.30-8=30-8