Пожалуйста сделайте 4 Вычисли 2/7+4/7-5/75/12+3/12+3/124 Класс пж сделайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Амина.

Ответ:

2/7+4/7-5/7

спочатку робимо дію 2/7+4/7, =6/7;

далі віднімаємо : 6/7-5/7, = 1/7

запис: 2/7+4/7-5/7=1/7

відповідь: 1/7

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

2/7+4/7-5/7=1/7

5/12+3/12+3/12=11/12