-5/6+(-1/12)= Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Игорь.

Відповідь:

1) -5/6+(-1/12)= -5\6-1\12= -11\12

Покрокове пояснення:

Отвечает Нефёдов Максим.

Відповідь:

-11/12

Покрокове пояснення:

-5/6 + (-1/12) = -5/6 - 1/12 = -11/12