Обчисліть: 89+90+(-129)+(-67)


Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

Ответ:

89+90+(-129)+(-67)=89+90-129-67=-17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаревич Руслан.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

89+90-129-67

не вистачає символів тому пишу