(48 096 : 8 + 204) • 7 450 918 : ( 2 + 63 : 9)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Пошаговое объяснение:

1)48096:8=6012

2)6012+204=6216

3)6216•7=43512

(48096:8+204)•7=43512

1)63:9=7

2)2+7=9

3)450918:9=50102

450918:(2+63:9)=50102

1 0