Решить уравнение (20-a)-6=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фархутдинов Радин.

Ответ:

Внизу

Пошаговое объяснение:

(20-a)-6= 3.

20-a-6= 3

-a= 3-20+6

-a = -11

a=11