Як поділити в стовбчик 8992 : 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Відповідь:

-8992/16

80  562  16 × 5 = 80

-99    89 - 80 = 9

96    16 × 6 = 96

-32    99 - 96 = 3

32    16 × 2 = 32

0    32 - 32 = 0

Покрокове пояснення:

Отвечает Ходыкин Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення: