(5100+x)÷3=300÷10 скажите ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

Пошаговое объяснение:

(5100+х)÷3=30

5100+х=30*3

5100+х=90

х=90-5100

х=-5010