Реши уравнение x:8 + 779=899 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Коля.

Ответ:

960

Пошаговое объяснение:

х/8 + 779=899

х/8=899-779

х/8=120

х=8*120

х=960

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

х=960

Пошаговое объяснение:

x:8+779=889

х:8=899-779

х:8=120

х=120×8

х=960