(8,236+0,584)•3,25-2,15=? В СТОПЧИК ПЖПЖЖРЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

1) 8,236+0,584 = 8,82

2) 8,82 • 3,25 = 28,665

3) 28,665 - 2,15 = 26,515

(8,236+0,584)3,25-2,15=26,515