Виконайте дії (15,54 : (-4,2) - 2,5) × 1,4 + 1,08 СПАСИТЕЕЕЕМНЕ ЭТО НАДО СДАТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ

УМАЛЯЮ , ПО ДІЯМ ВИКОНАЙТЕ, ТОЧНІШЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ, И ОБЪЯСНЕНИЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

Надеюсь понятно, все есть в рисунке(фото)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Костюкевич Кирилл.

Ответ:

15,54:(-4,2)=3,7=3,7-2,5=6,2=6,2•1,4=8,68=8,68+1,08=7,6

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла :)