Маленький автобус вмещает18 пасажиров,а большой на 22чел большеСколько всего пасажиров вмещают оба

автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Кощенко Вікуся.
1) 18+22=40 во втором автобусе
2) 40+18=58
Ответ: 58 пассажиров
Отвечает Самарцев Кирилл.
1)18+22=40
2)40+18=58
ответ:58 пассажиров вмещают в себя два автобуса