6 4/5 : (- 5 2/3) СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Руслан.
6 4/5 : (-5 2/3) = 34/5 : (-17/3) = - 34/5 • 3/17 = - 2/5 • 3 = - 6/5 = -1.2
Отвечает Шаяхметова Мерей.

Ответ:

-1.1/5

Пошаговое объяснение:

6.4/5:(-5.2/3)

34/5:(-17/3)

34/5•(-3/17)

6/5=-1.1/5

Прошу лучший ответ удачи))