15 целых 1/2 - ( 6 целых 1/4+ 2 целых 3/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ксения.

Відповідь:

6цілих7/8

Покрокове пояснення:

15 целых 1/2 - ( 6 целых 1/4+ 2 целых 3/8)​= 31/2-( (6+2)+(1/4+3/8))=31/2-(8+5/8)=31/2-8цілих5/8=31/2-69/8=55/8=6цілих7/8

Отвечает Васильева Анастасия.
Ответ на листочке, правильный 100 %