Реши уравнения икс+25=8×5


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.
X+25=8×5 x+25=40 x=15 Ответ. 15
Отвечает Забелин Вадим.
X+25=8*5
x+25=40
x=40-25
x=15