|x-3|=4; |x+1|=-2; 4х – 5 = 2 – (х + 3). розв'яжіть рівняння будьласка ❤❤❤✔✔✔буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.
1.x1=-1,x2=7
2.0
3.x=4/5
Отвечает Линяев Андрей.

Ответ:

|x-3|=4

x+3=4

x=4-3

x=1

ответ:1

|x+1|=2

x+1=2

x=-2-1

x=-3

Ответ:1

4x-5=2-(x+3)

4x-5=2-x-3

5x=4

x=4/5

Ответ:4/5