Помогите пожалуйста! 3,2х-0,5х=17,01 С объяснением если не сложно)


Ответы на вопрос

Отвечает Пиралиев Рамазан.

Ответ:

x=6,3

Пошаговое объяснение:

3,2x-0,5x=17,01

2,7x=17,01

x=17,01÷2,7

x=6,3

______________

проверим

3,2×6,3-0,5×6,3=17,01

17,01=17,01