He виконуючи побудови, знайдіть координати точок перетину а осями координат графіка функції:2) y =

6x - 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченок Илья.

Пошаговое объяснение:

у = 6х - 4

Пересечение с осью х:

0 = 6х - 4

-6х = -4

х = 4/6

х = 2/3

(2/3; 0)

Пересечение с осью у:

у = 6 * 0 - 4

у = 0 - 4

у = -4

(0; -4)

Отвечает Снегирёв Владислав.

Ответ:

(0; -4) (2/3; 0)

Пошаговое объяснение:

y = 6x - 4​

х=0;  у=-4

у=0; 6х=4;  х=2/3