(1,42-(3,22) : (-0,8) + (-6) * (-0,7) ( * = умножить )


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

Ответ:

(1.42  +  \frac{3.22}{0.8} ) + 6 \times 0.7 =  \\  = 1.42 + 2.42 + 4.2 =  \\  = 8.04

Отвечает Жеменей Ырысбек.

(1,42-(3,22) : (-0,8) + (-6) * (-0,7)=9.645