-2a•(-0,1) 7,2a•(-5b)-9,2•(-2a)•(-1)-0,4m•(0,5n)9m•(-5a)• (-4b)-10a•(-0,1b)0,25m•(-4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

Пошаговое объяснение:

 - 2a \times(  - 0.1) = 2a \times 0.1 = 0.2a

7.2a \times ( - 5b) =  - 7.2 a \times 5b =  - 36ab

9.2 \times ( - 2a) \times ( - 1) = 9.2 \times 2a \times 1 = 9.2 \times 2a = 18.4a

 - 0.4m \times (0.5n) =  - 0.4m \times 0.5n

9m \times ( - 5a) \times ( - 4b) = 9m \times 5a \times 4b = 180abm

 - 10a \times ( - 0.1b) = 10a \times 0.1b = ab

0.25m \times ( - 4x) =  - 0.25 \times 4x =  - x