1/3a+2/3b-5/6a-1 1/3b


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.

1/3а+2/3b-5/6a-1 1/3b=2/6a+2/3b-5/6a-4/3b=-3/6a-2/3b=-1/2a-2/3b